• #POS

Окна Комфорта

Scroll

Основная задача

Лидер рынка по производству окон в Москве обратился к нам со следующей задачей: «Ребята, надо сделать такой каталог, от которого и на душе было бы хорошо, и партнеры бы радовались, и пользователь бы его не выкинул в ближайшую урну в первые пять секунд». И мы сделали такой каталог!
Основная задача при создании стояла в том, чтобы пользователю был понятен выбор продукта, отличая его от схожих предложений конкурентов.

Концепция

Мы предложили разделить линейки окон цветовыми сегментами, а сам дизайн представить в светлых, приятных глазу тонах, с понятной для каждого инфографикой, призванной наглядно показать покупателю что подходит именно для него.
Давайте обсудим ваш проект

Fontvielle

Разработка сайта для профессиональных участников организованных торгов на фондовом, валютном и денежном рынках

ФОМ

Создание имидживо - графических принтов для оформления нового офиса Фонда Общественного Мнения

Adzeppelin

Логотип и фирменный стиль молодой компании, осуществляющей маркетинговое продвижение игровых проектов